Cuadro Médico de Atención Primaria

En esta sección encontrará el cuadro médico de los siguientes Centros:

Centro de Salud de Antequera

Antequera-Centro
Facultativo
Duque Luque, Javier
Enrile de Rojas, Mª Luisa
Godínez Márquez José Ant.
González Guerrero Eduardo
Jiménez Cuadra, Enriqueta
Moreno Jiménez, José Jesús
Motos Maldonado Ramón
Muñoz González Manuel
Resa Alcalá, Manuela
Ríos Méndez José Carlos
Rodríguez García, Antonio
Sánchez Garrido Escudero Ramón
Cuevas Torres, Natividad

Ir al Inicio

Antequera-Estación
Facultativo
Aranda Granados Inmaculada
Barrera Polo Cristina
González Torres, Martín José
Martín Fajardo Fco. Javier
Molina González Sebastián
Morante Hernández, J. Carlos
Peñuela Ruiz Trinidad
Rodríguez Garcia, Concepción
Rodríguez Garcia, José R.
Rosa López, Esteban Luís
Sánchez Hernández Inmaculada
Sánchez Fernández, Gabriel
Cano Carrera, Ascensión

Ir al Inicio

Centro de Salud de Archidona

Facultativo
José Venegas Ariza
Manuel Gámiz Gordo
Blas Francisco Mayor Morente
Mª Pilar García-Villanueva Zurita
Celinda Lara Moreno
Mª Carmen Rojo Camacho
Blanca Miranda Fernández

Ir al Inicio

Centro de Salud de Campillos

Facultativo
Angel Emilio Garcia Arjona
José Meléndez Bejarano
Pilar Rubio Galán
Manuel Bernal Páez
Carlos Enrique Callejón Cuadra
Enrique Vena Estefanía

Ir al Inicio

Centro de Salud de Mollina

Facultativo
Teresa Guerrero Sánchez
Luisa María zavala Artacho
Victoria Vega Jimena
Inmaculada Roldan Carregalo
Mª Dolores Jurado Garcia

Ir al Inicio

Consultorio Local de Valle de Abdalajís

Facultativo
Fco. José Cañestro Márquez
Otilia Durán Quintana

Ir al Inicio

Consultorio Local de Villanueva de la Concepción

Facultativo
Blas López Cascales
Ana María González Álvarez

Ir al Inicio

Consultorio Local de Bobadilla-Estación

Facultativo
Cristina Pulido Vázquez

Ir al Inicio

Consultorio Local de Villanueva del Rosario

Facultativo
Manuel Palomino Palma
Regina Arrebola Bolaños

Ir al Inicio

Consultorio Local de Cuevas Bajas

Facultativo
Francisco Mogaroto Carrasco

Ir al Inicio

Consultorio Local de Cuevas de San Marcos

Facultativo
Juan Alcántara Montiel
Juan Luque alba
Angel Benítez Moyano

Ir al Inicio

Consultorio Local de Villanueva de Algaidas

Facultativo
Marieta Catalán Morollón
Antonio Molina López
Nuria Rodriguez Carrión
Ana Raquel López Gutiérrez

Ir al Inicio

Consultorio Local de Villanueva de Tapia

Facultativo
Enrique Carrasco Vergara

Ir al Inicio

Consultorio Local de Villanueva del Trabuco

Facultativo
José Antonio López Sánchez
Eugenia Herrera Morilla
Almudena Puga González
Encarnación Martínez Mérida

Ir al Inicio

Consultorio Local de Almargen

Facultativo
Paciano Jiménez Solis
Ana Maria Torres Padilla

Ir al Inicio

Consultorio Local de Cañete la Real

Facultativo
Jesus Romero Torres

Ir al Inicio

Consultorio Local de Sierra de Yeguas

Facultativo
Ana Mª Sanchez González
Ana Mª Cáliz García

Ir al Inicio

Consultorio Local de Teba

Facultativo
Francisco Torres Padilla
Mª Carmen Perea Troyano
Francisco Ruiz Torrecillas
Antonio Corral Sánchez

Ir al Inicio

Consultorio Local de Alameda

Facultativo
Francisco Vivar Berrocal
Jose Antonio Torres Avilés
Miguel Negrillo Villalón
Hilda Beatriz Toscani de Pérez

Ir al Inicio

Consultorio Local de Fuente de Piedra

Facultativo
Dolores Lirio Fernández

Ir al Inicio

Consultorio Local de Humilladero

Facultativo
Sara Martínez Membrilla
Jose Luis Arana Rodriguez

Ir al Inicio

Pediatras

Facultativo
Manuel Martínez Palma
Ana Fuentes Artacho
Ricardo Vargas Palacios
José Melero Romero
Angel Teruel Benítez
Manuel Gámiz Gordo
Ana Raquel López Gutiérrez
Encarnación Martínez Mérida
Enrique Vena Estefanía
Antonio Corral Sánchez
Mª Dolores Guerrero García
Hilda Beatriz Toscani de Pérez

Ir al Inicio

Odontólogos

Facultativo
Francisco Javier Medina Zúñiga
Patricia María Puga Guil
Inmaculada López Núñez
Julio Gálvez Díaz

Ir al Inicio